Статьи

Стоит ли ехать на отдых в Саки в августе?

6 июл. 2017 г.
Прибрежное Крым

Если Вы все еще сомневаетесь, стоит ли проводить отдых в августе в Саках, то есть только один ответ – стоит! Этот курорт идеально подойдет для туристов с детьми, любителей активного образа жизни, а также для тех, кто предпочитает спокойное времяпрепровождение. Любой, кто проведет отдых в городе Саки в августе, получит только положительные эмоции.

Преимущества отдыха в Саках в августе

Каждый турист, который приедет в Саки в августе, сможет воспользоваться всеми преимуществами такого отдыха:

  • В этом месяце Вас обязательно порадуется погода. Изнуряющая летняя жара потихоньку начинает спадать, а море остается все таким же теплым. Поэтому Вы сможете намного дольше времени провести на пляже, купаясь в морской вожже и загорая под ласковыми лучами солнца.

  • В августе Вас ждет масса развлечений на любой вкус и возраст. Если Вы выберете отдых в Прибрежном, то Вам обязательно стоит посетить аквапарк «Банановая Республика», где Вы получите море ярких впечатлений.

  • Отдыхая в Саках летом можно отправиться на знаменитые соленые озера, богатые лечебными грязями, которые используют во многих крымских санаториях. Так, Вы сможете совместить размеренный пляжный отдых с оздоровлением.

  • В августе в крупных курортах Крыма цены на жилье достаточно высокие. Однако есть отличная альтернатива для тех, кто хочет провести недорогой отдых в Крыму. Город Саки порадует Вас доступными ценами даже в разгар курортного сезона. За небольшие деньги Вы сможете снять достойное жилье и насладиться качественным сервисом.

В августе в Саках Вы сможете получить массу позитивных эмоций. Этот город порадует Вас возможностью отдохнуть от повседневных забот. Здесь Вы сможете каждый день посещать пляж, купаться в море. А если Вам захочется разнообразить досуг, то вас ждет множество аттракционов, развлечений, а также увлекательные экскурсии по достопримечательностям курорта и его окрестностей.

Отдых в отеле «Аквамарин» в августе

Для туристов, которые все же решили отправиться в Саки в августе, свои услуги по размещению предлагает отель  в Прибрежном «Аквамарин». Здесь Вы сможете расположиться в комфортных номерах со всеми удобствами по демократичным ценам, а также воспользоваться дополнительными услугами:

  • Детская площадка

  • Зона отдыха

  • Мангал

  • Беспроводной интернет

  • Оборудованная кухня

Цены на отдых в августе в отеле «Аквамарин» (Прибрежный, Саки)

Категория номера Август
2-местный номер "полулюкс" 2000
3-местный номер "полулюкс" 2300
4-местный номер "полулюкс" 2600
2-комнатный 4-местный с балконом 3500

 

При необходимости за дополнительную плату Вы можете заказать комплексное питание, а также воспользоваться охраняемой автостоянкой. Каждого гостя отеля «Аквамарин» ждет внимание и забота со стороны персонала, чтобы Ваши отзывы об отдыхе в Саках остались только самые лучшие.

Бронируйте отдых в Прибрежном в августе в отеле «Аквамарин» и получите незабываемые эмоции!

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить