Статьи

Инфраструктура поселка Прибрежное

24 янв. 2018 г.
Набережная на отдыхе в Прибрежном

Поселок Прибрежное, расположенный на Западном берегу Крыма, является относительно молодым курортом. Тем не менее он может похвастать хорошо развитой инфраструктурой, которая позволит Вам весело и беззаботно проводить летний отдых. Каждый год в поселке появляются новые гостиницы, предлагающие гостям курорта различные условия для отдыха. Также здесь есть магазины, кафе, развлечения для детей и взрослых.

В Прибрежном Вы найдете массу различных вариантов размещения на любой вкус и кошелек. Среди всего этого разнообразия многие туристы выбирают проживание в гостевых домах Прибрежного в Крыму. Здесь можно снять уютные номера со всеми удобствами, а также воспользоваться дополнительными услугами. Цены на отдых в гостевых домах невысокие, поэтому отдохнуть у берега моря смогут туристы с абсолютно любым достатком. Кроме того, в гостевых домах курорта Вас ждет тихая, домашняя обстановка, которая больше всего подойдет для отдыха с маленькими детьми.

В поселке Прибрежное работают магазины, где Вы сможете купить продукты питания, напитки, средства личной гигиены, косметику, бытовую химию и другие товары, необходимые для комфортного отдыха.

Магазин на отдыхе в Прибрежном Магазин на отдыхе в поселке Прибрежное

В Прибрежном Вы можете посетить уютные кафе, где Вам предложат отведать вкусные блюда и широкий выбор напитков по доступным ценам.

Провести отдых в Прибрежном в Сакском районе гости курорта могут на широких, просторных пляжах, покрытых песком и мелкой галькой. Они тянуться бесконечной полосой вдоль берега моря, поэтому даже в самый пик сезона Вы легко найдете здесь свободное место для отдыха. На пляже установлены теневые навесы, проложены деревянные дорожки к морю, которые уберегут Ваши ноги от горячего песка. Также на берегу есть кабинки для переодевания, туалет, медпункт, спасательный пункт. При желании Вы можете снять бунгало на пляже с мягкими матрасами и столиком, где Вас никто не побеспокоит.

Вдоль берега моря в поселке Прибрежное установлены деревянные беседки, где можно отдохнуть, подышать морским бризом и насладиться атмосферой релакса и умиротворения.

Чтобы Ваш отдых на пляже в поселке Прибрежное не был скучным, к Вашим услугам предлагаются разнообразные водные аттракционы. Вы можете прокатиться на:

  • «банане»

  • «таблетке»

  • катамаране.

Отдыхающие могут совершить морскую прогулку на катере и искупаться в открытом море. А у любителей адреналина есть возможность полетать на парашюте и с высоты птичьего полета полюбоваться красотой морского побережья и степных просторов Западного Крыма.

«Банан» на отдыхе в Прибрежном Катамаран на отдыхе в Прибрежном

В поселке Прибрежное находится самый крупный аквапарк в Крыму «Банановая Республика», куда стоит отправиться каждому, кто решил отдохнуть летом в Прибрежном. Этот огромный развлекательный комплекс порадует Вас всевозможными горками, бассейнами, аттракционами, зонами отдыха. Побывав в аквапарке, Вы сможете подарить себе и своим близким массу незабываемых впечатлений.  

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить