Статьи

Лето 2018: фестивали в Крыму

17 мая 2018 г.

Летом 2018 года, как и в предыдущие сезоны в Крыму состоится много ярких событий и фестивалей, которые обязательно стоит посетить каждому гостю полуострова. Стоит отметить, что благодаря разнообразию вариантов жилья и гибкой ценовой политике посетить эти мероприятия сможет любой желающий. 

Если Вас интересует эконом отдых в Крыму, Вы можете отправиться в поселке Прибрежное в Саках. Здесь Вас с радостью примет отель «Аквамарин», где Вас ждут комфортные условия размещения. Во время отдыха в Прибрежном Вы сможете отправиться на любой фестиваль Крыма и получить массу незабываемых впечатлений.

Фестиваль «Экстрим Крым»

Одним из самых популярных фестивалей полуострова является «Экстрим Крым». Он – совсем еще молодой, но с каждым годом приобретает все большее число поклонников. Посвящен этот молодежный фестиваль экстремальным видам спорта.

В 2018 году он традиционно будет проводиться в поселке Оленевка на Тарханкутском полуострове в течение всего лета. Начнется фестиваль в июне, когда будет открыта площадка для детей. В этом месяце в Оленевке пройдут соревнования не только в спорте, но и в эрудиции. С детьми будут работать опытные аниматоры, которые устроят для них увлекательные игры.

В июле и августе «Экстрим Крым» откроется для молодежи. В этот период можно будет посмотреть на соревнования по серфингу, паркуру, скейтбордингу. Также на фестивале пройдут состязания среди танцоров, дайверов. На площадке «Экстрим Крыма» устроят мастер-классы по популярным водным видам спорта.

Джазовый фестиваль в Коктебеле

Любители джазовой музыки со всего мира уже не один год приезжают в Коктебель, чтобы послушать лучших исполнителей. В августе этого года этот курорт также порадует туристов. На фестивале для Вас будут играть джазовые коллективы из России, Голландии, Германии, Англии, Австралии, Южной Америки. Закроет фестиваль KoktebelJamSession, где каждый музыкант сможет проявить свои умения в импровизации.

Байк-шоу в Севастополе

Во время отдыха в отеле Прибрежного в Саках «Аквамарин» Вы можете попасть на потрясающее байк-шоу, которое пройдет 17 и 18 августа в Севастополе на горе Гасфорта. Стоимость билета на этот фестиваль – от 500 рублей. Организуют шоу – байк-клуб «Ночные волки».

Посетителей этого мероприятия ждет грандиозное представление с участием известных рок-исполнителей, театрализованные выступления, соревнования и много других интересных действ, которые подарят Вам незабываемые впечатления.

Рок-фестиваль «Боспорские врата»

Любители рока могут посетить фестиваль «Боспорские врата», который пройдет в 6 и 7 июля в Керчи на территории древней крепости. Входной билет будет стоить от 800 рублей.

На фестивале для Вас будут играть рок-коллективы, такие как: «Мастер», «Лидер», «План Ломоносова», «Третий Рим» и многие другие.

Фестиваль ZBFEST

А тем, кто ценит крымское вино, будет интересно посещение главного фестиваля молодого вина ZBFEST. Его проведение состоится в августе в Золотой Балке, на территории виноградников Балаклавы. Во время фестиваля можно будет продегустировать молодые вина, блюда лучших поваров Крыма, полетать на воздушном шаре, поучаствовать в мастер-классах и посмотреть вступления известных музыкантов и певцов.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить