Статьи

Отдых в июле в Саках с «Аквамарин»

6 июл. 2017 г.
отдых в июле прибрежное

Разгар курортного сезона в Крыму уже совсем близко, и отличной возможностью прекрасно отдохнуть в Июле являются Саки. Отели города Саки – хорошее место для семейного отдыха. В поселке Прибрежное Сакского района Вас готов гостеприимно принять отель «Аквамарин», до моря от которого всего пять минут неспешной ходьбы.

Музыка лета

Западное побережье полуострова подарит Вам море эмоций. В июле 2017 года недалеко от города Саки планируется проведение концертов со звездами эстрады и шоу-бизнеса:

  • «Ночные снайперы» и Арбенина в Симферополе 12.07;
  • «Любэ» 20.07 выступит в Евпатории;
  • 26.07 порадует отдыхающих песнями Стас Михайлов.

Отдыхайте правильно

Отдых в Крыму у моря в Саки принесет только положительные впечатления, если Вы посетите уютный мини-отель «Аквамарин», в котором созданы все необходимые составляющие для превосходной релаксации. Чистый пляж, комфортабельные номера, радушные хозяева, шикарная погода и теплое море – приезжайте к нам, и останетесь очень довольны.

отдых в саках в июле

Наш отель располагает четырнадцатью оборудованными номерами, вместимостью от двух до четырех человек. Для автомобиля есть место на парковке. Имеются интернет, уютные беседки, площадка для детей.

«Аквамарин» предоставляет качественное здоровое питание для своих гостей. Если же Вы предпочитаете готовить самостоятельно, то для этого есть просторная кухня, оборудованная всем необходимым.

Про отдых в Саках отзывы наши гости оставляют хорошие, поскольку всегда остаются довольны. Мы заботимся об отдыхающих с детьми, поэтому специально оборудовали игровую площадку с качелями и песочницей под навесом от солнца.

Главная драгоценность полноценного отдыха в Крыму – хороший пляж. В Прибрежном Вас ждет просторный песчаный пляж. Июльское солнце и ласковый прибой в сочетании с целебным морским воздухом – это прекрасный курорт, на который хотят попасть все те, кто ценит недорогой семейный отдых в Крыму.

Мелководный пляж в Прибрежном идеально подходит для купания маленьких деток. Кроме того, территория пляжа ухоженная, чистая.

Говорить о целебных соляных озерах и грязевых источниках излишне – Саки славятся этими достоинствами уже много-много лет.

Недалеко от города расположено огромное количество интересных мест – это и археологические раскопки, и музеи, и дельфинарии с аквариумами, и, разумеется, аквапарк. Скучно точно не будет!

Приезжайте на курорт, полноценно расслабьтесь, отдохните от забот, наберитесь сил
и здоровья, получите незабываемые эмоции и впечатления на целый год вперед.
«Аквамарин» поможет Вам в этом!

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить