Статьи

Песчаные пляжи Западного Крыма

29 июн. 2018 г.
Отдых  в Саках - просторные пляжи в Прибрежном

Гостевой дом Аквамарин располагается в 5 минутах от пляжа.

Провести самый лучший отдых на песчаных пляжах можно на Западном побережье Крыма в Саках.  Длинные и широкие пляжи Прибрежного, с мелким дном, протягиваются вдоль заливов и бухт.

Гости мини-отеля «Аквамарин» могут расположиться на просторном пляже поселка Прибрежное, покрытом мягким золотистым песочком. У самой кромки моря побережье покрыто мелкой разноцветной галькой.

На пляже курорта установлены теневые навесы, раздевалки. Здесь можно воспользоваться душем, пройтись по деревянным дорожкам, взять напрокат шезлонги. На берегу моря работают аттракционы, которые не дадут Вам скучать и разнообразят размеренный пляжный отдых.

Пляж отеля Аквамарин , Западное побережье Крыма

Море и пляжи СакиПесчаный Пляж в ПрибрежномКафе на пляже в Саках

Курортный город Саки является известной здравницей, поэтому подойдет для тех, кто хочет провести отдохнуть с ребёнком в Крыму на берегу Черного моря и поправить здоровье.

 

На пляже с ребенком

Пляж с чистой водой в Прибрежном, Саки

Песчаный пляж просто усыпан разными ракушками и красивыми камушками. Если Вы планируете провести отдых с детьми в Саках Вам точно понравится, что пляжи обладают постепенным спуском в море. Небольшая глубина отлично подходит для детского отдыха. Малыши могут смело купаться у берега в чистой морской воде, которая нагревается очень быстро. 

Окончательно развеют скуку горки и надувные батуты на пляже.

Отдых с ребенком на пляже в Крыму, Прибрежное

Главное  преимущество отдыха в Прибрежном – песчаный пляж

Многие туристы выбирают для отдыха в городе Саки отели у берега моря. Они удобны тем, что дорога на пляж занимает несколько минут. Это очень удобно для туристов, которые едут отдыхать с маленьким детьми, а также тех, кто не выносит долгие прогулки в летнюю жару. Из окон номеров открывается великолепный вид на бескрайнее море, где можно любоваться живописными закатами, слушать шум прибоя и крики чаек.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить