Статьи

Экскурсии на отдыхе в Прибрежном

3 мар. 2017 г.
Стенд с экскурсиями по Крыму

Туристы, которые выбирают в Саки, Прибрежном отдых, могут посетить Аквапарк «Банановая Республика». Это – место, где можно отлично провести время и детям, и взрослым, катаясь на горках, купаясь в чистой воде или отдыхая на удобных шезлонгах. Чтобы Ваш отдых здесь был более приятным, Вы можете подобрать для себя комфортное жилье. Прибрежное, Крым, может предложить массу отличных вариантов размещения по невысоким ценам.

В самом поселке практически нет достопримечательностей. Туристам, которые выбирают отдых в Крыму, мини отели Прибрежного могут помочь совершить увлекательные экскурсии по Сакам, Западному Крыму или в удаленных регионах полуострова.

Отдых в Саках 

На набережных Крыма Вы  встретите множество стендов с предложениями от экскурсионных бюро

Отдыхая в Саки, невозможно не прогуляться по Курортному парку, который раскинулся на 50 гектарах земли. Здесь произрастает множество видов растений, привезенных из всех уголков мира. Они насыщают воздух полезными веществами. Поэтому прогулка по парку принесет Вам не только хорошее настроение, но и пользу для здоровья.

Музей «Кара-Тобе» покорит и детей, и взрослых. Он основан на месте древнего городища, где до сих пор ведутся раскопки и находят уникальные артефакты со времен древних греков и скифов.

Город Саки известен своим соленым озером, которое богато целебными грязями и рапой. Посетив это озеро, Вы сможете на себе прочувствовать все полезными свойства этих природных ресурсов.

отдых в городе саки

Отдых в Крыму с лечением: Сакское грязевое озеро 

Достопримечательности Западного побережья Крыма

На Западном побережье Крыма есть множество достопримечательностей. В городе Севастополь Вы найдете более 2000 интересных памятников истории и архитектуры, поражающих своей историей и великолепием. В Евпатории Вас ждет прогулка по историческому району города «Малый Иерусалим», где можно увидеть множество старинных зданий различных религиозных направлений. Вы можете посетить Дельфинарий, Аквапарк, «Динопарк» Евпатории, где Вас ждет масса позитивных эмоций.

А для активных туристов подойдет поездка к мысу Тарханкут. Это – излюбленное место дайверов, серферов и тех, кто любит экстрим. Природа Тарханкута завораживает. Бескрайняя степь резко переходит в высокие скалистые берега с множеством гротов, пещер и причудливых каменных глыб. Вас покорит чистейшая морская вода, свежий воздух и возможность отдохнуть вдали от городского шума и суеты.

Экскурсии из Сак по всему Крыму 

Мини отель Саки «Аквамарин» предлагает Вам совершить поездки по достопримечательностям удаленных районов Крыма. Вы сможет посетить знаменитые дворцы и усадьбы Южнобережья. Здесь можно посетить Ялтинский зоопарк и «Поляну сказок», Никитский ботанический сад, подняться на канатной дороге на вершину горы Ай-Петри. В Алуште можно посетить Аквариум с большой коллекцией рыб, парк «Крым в миниатюре», где собрано множество уменьшенных копий крымских достопримечательностей.

Судак покорит Вас своей главной достопримечательностью – Генуэзской крепостью, которая уже много веков стоит на страже города. Рядом с Судаком Вы можете посетить поселок Новый Свет, где находится знаменитая Тропа Голицына и завод шампанских вин.

Вы можете отправиться в самый восточный город Крыма – Керчь. Это - древний город, основанный в далеком 7 веке до н.э. Здесь сохранилось множество памятников истории и архитектуры, рассказывающих об удивительной и непростой судьбе этого прекрасного курорта.

недорогой семейный отдых в крыму

Отдыхая в Саках, совершите увлекательное путешествие по Крыму

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить